Пресс-центр
31 мая 2018

Раскрась лето вместе с Кировским молочным комбинатом

Раскрась лето вместе с Кировским молочным комбинатом

Накануне Дня защиты детей на площадке у Кировского молочного комбината прошел яркий праздник «Радужная сказка».

Веселое представление, разнообразные конкурсы, песни и танцы, бесплатные аттракционы, разноцветные шары, аквагрим и файер-шоу – детворе всех возрастов хватило развлечений в этот выходной день. Отдыхали и взрослые – родителям, бабушкам и дедушкам пришлось отменить домашние дела, потому что уходить с игровых площадок дети не хотели. Даже погода благоволила ребятишкам в этот день. Начавшийся с утра дождь прекратился, как только началось красочное представление, но стоило закончиться двухчасовой праздничной программе - дождь полил, как из ведра.

Конкурсы.jpg

Аквагрим.jpg

Лошади.jpg

Вятушка_День-защиты-детей.jpg

Фаер-шоу.jpg

Пазлы.jpg


В нынешнем году Кировский молочный комбинат отмечает свое 85-летие, поэтому и праздник ко Дню защиты детей был организован по-особенному. В нем приняли участие не только городские мальчишки и девчонки. В Киров приехали дети из агрофирм (дочерних обществ комбината). А начался праздник подведением итогов детского конкурса рисунков «С юбилеем, Кировский молочный комбинат».

IMG_7132.jpg

IMG_7136.jpg

 Все 74 конкурсанта были отмечены призами и Благодарственными письмами от руководства предприятия. Кроме того, 9 победителей в трех возрастных группах получили по набору молочных продуктов и подарочные сертификаты. 

 Награждение_призы.jpg  Награжденные.jpg

Красочные работы юных художников в скором времени украсят музей молока Кировского молочного комбината.

Добрый, веселый, яркий детский праздник открыл череду юбилейных мероприятий предприятия.