Пресс-центр
3 июня 2019

Кировский молочный комбинат исполняет детские мечты!

1 июня у Кировского молочного комбината состоялся веселый праздник для детей и их родителей.

День защиты детей КМК_2019_1.JPG

Традиционно в начале лета на площадке у Кировмолкомбината проводится яркое представление ко Дню защиты детей.

От руководства комбината с праздником поздравили заместитель генерального директора Надежда Сураева, председатель совета директоров, депутат областного Законодательного Собрания Татьяна Платунова.

День защиты детей КМК_2019_2.JPG

Надежда Сураева: «Мне бы хотелось сегодня пожелать всем нашим деткам, чтобы они были здоровы, счастливы, чтобы они росли в крепких семьях, чтобы у них было все для обеспеченного детства. А родителям желаю самого главного – терпения, неиссякаемого источника энергии, множества сил для того, чтобы делать наших детей счастливыми, заботиться о них и радоваться жизни вместе с ними. Они это умеют делать лучше всех».

День защиты детей КМК_2019_3.JPG

Татьяна Платунова: «На Кировском молочном комбинате уже стало доброй традицией встречать День защиты детей веселым праздником. И сегодня этот день – не исключение. Мы дарим этот праздник не только детям наших работников, но и детям всего микрорайона. Веселитесь, играйте. Всего вам самого хорошего. С праздником!»

День защиты детей КМК_2019_4.JPG

В этом году ребятишек ждало театрализованное сказочное представление «Мечта» с мультипликационными героями Минни Маус, Мальвиной, Незнайкой, Красной Шапочкой, Дюймовочкой, Львом из Изумрудного города, Аладдином, Котом Леопольдом, Пчёлкой Майей, Пеппи Длинный чулок и Наташей-Мультяшей. Примечательно, но все герои – это творческие, активные и очень позитивные работники предприятия и профкома.

День защиты детей КМК_2019_5.JPG

День защиты детей КМК_2019_6.JPG

День защиты детей КМК_2019_7.JPG

День защиты детей КМК_2019_8.JPG

День защиты детей КМК_2019_9.JPG

Конкурсы, творческие мастер-классы, воздушные шары, запуск голубей в небо, батут, катание на лошадях, красочные фотозоны, мыльные пузыри - все создавало атмосферу доброго семейного праздника.

День защиты детей КМК_2019_10.JPG

Также ребят пришли поздравить детский музыкальный театр «Новое поколение» и танцевальный коллектив «BREAKLAND».
  День защиты детей КМК_2019_12.JPG
 
КМК_День защиты детей_2019_13.jpg

День защиты детей КМК_2019_14.JPG
Своим весельем, смехом и задорным настроением ребятишки и их родители не позволили начаться собиравшемуся дождю. Довольные, счастливые расходились они с праздника.
День защиты детей КМК_2019_15.JPG

Теперь дети и их родители точно знают, что Вятушка – это не только вкусные натуральные молочные продукты для всей семьи, а еще веселые праздники, забавные конкурсы и добрые сюрпризы.

День защиты детей КМК_2019_16.JPG