Пресс-центр
14 января 2020

17 ярких, веселых новогодних елок подарил ребятам Кировский молочный комбинат

Более 1000 ребятишек весело и незабываемо провели время на новогодних каникулах вместе с Вятушкой, Дедом Морозом и зажигательными мышами.

Елка на КМК (2).JPG

В конце декабря три новогодние елки прошли для детей сотрудников комбината и его дочерних обществ.

Ребят ждало сказочное представление, Король и Королева, добрые феи и армия мышей, захватывающее сражение Щелкунчика и Мышиного Короля, красавица Елка, Дед Мороз и Снегурочка, хоровод, песни, танцы, конкурсы.

Сказочное волшебство подготовил для ребят профком предприятия. Все роли исполнили талантливые и позитивные сотрудники комбината.

Елка на КМК (4).JPG

Елка на КМК (9).JPG

Елка на КМК (11).JPG

Елка на КМК (3).JPG

Елка на КМК (15).JPG

В завершении праздника каждый ребенок получил сладкий подарок от Кировского молочного комбината.

Елка на КМК_подарки.JPG

Ну а потом закружились хороводы вокруг дворовых елок. Так здорово встречать Новый год на свежем воздухе со своими друзьями и соседями! В 11 дворах Ленинского района при поддержке Кировского молочного комбината были организованы новогодние представления. Еще долго ребята и их родители будут вспоминать Мышку Наташку и ее помощников мышат, Деда Мороза с его волшебным мешком подарков. Даже на улице всем было жарко от общего веселья и новогоднего настроения!

Кстати, в роли Деда Мороза – депутат Кировской городской Думы Александр Бронников.

Красина 5 (2).jpg

(ул Красина, д. 5)

Красина 5 (4).jpg

(ул Красина, д. 5, слева - председатель Совета директоров ЗАО "КМК", депутат областного Законодательного Собрания Татьяна Платунова)

Красноармейская 67 (1).jpg
(ул. Красноармейская, д. 67)

Красноармейская 67 (3)_2.jpg
(ул. Красноармейская, д. 67)

М.Гвардии 90 (4)_1.jpg
(ул. Молодой Гвардии, д. 90)

М.Гвардии, 90 (1)-2.jpg
(ул. Молодой Гвардии, д. 90)

Ульяновская 16 (5).jpg
(ул. Ульяновская, д. 16)

Ульяновская 16 (3).jpg
(ул. Ульяновская, д 16)

Чистопрудненская 4 (4).jpg
(ул. Чистопрудненская, д. 4)

Чистопрудненская 4 (3).jpg
(ул. Чистопрудненская, д. 4, участники хоккейного турнира)

В канун Рождества еще 2 елки прошли на Кировском молочном комбинате для ребятишек, чьи родители активно участвуют в жизни Ленинского района. Каждому ребенку Дед Мороз вручил сладкий подарок. Такие елки уже стали доброй традицией и проводятся по инициативе депутатов от комбината – Федора Сураева, Татьяны Платуновой, Надежды Сураевой.

КМК_6 января (3).jpg

КМК_6 января (2)_1.jpg

(Поздравляет ребят председатель Совета директоров ЗАО "КМК", депутат областного Законодательного Собрания Татьяна Платунова)

Также 6 января для жителей микрорайона состоялось новогоднее представление у Дворца творчества-Мемориал. Партнером мероприятия выступил Кировский молочный комбинат.

Дворец пионеров.jpg

Новый год – это время чудес! И Кировский молочный комбинат помогает этим чудесам случаться. Более 2600 ребят получили новогодние подарки от комбината, из них более 1100 подарков – дети сотрудников предприятия и дочерних агрофирм, 300 подарков – дети активистов Ленинского района, более 1200 подарков – дети из малообеспеченных семей Ленинского района.

Такой новый год надолго запомнится своими подарками, весельем и хорошим настроением!