Пресс-центр
8 мая 2008

ВНИМАНИЕ!!! Конкурс фоторабот.

Положение о публичном конкурсе фоторабот
«Вятушка – здоровья молочная река».

 1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Конкурс проводится в связи с празднованием 75-летия со дня образования Кировского молочного комбината.
1.2. Конкурс направлен на популяризацию здорового питания, укрепление имиджа ЗАО «Кировский молочный комбинат» среди потребителей, как организации выпускающей натуральную и экологичную продукцию, продвижение натуральных молочных продуктов торговой марки «Вятушка» и укрепление положительного имиджа комбината.
1.3. Организатором конкурса является ЗАО «Кировский молочный комбинат».
2. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
2.1. В конкурсе могут принять участие все желающие лица, подавшие заявку с обязательным указанием Ф.И.О., адреса, телефона для связи и представившие фотоработы, отвечающие условиям задания.
2.2. На конкурс принимаются любительские и профессиональные фотоработы, соответствующие теме и целям конкурса. Фотоработы должны быть представлены в виде фотографических отпечатков размером 20 х 30 см и их копий на электронном носителе в формате JPG. Наравне с фотографиями на конкурс могут быть представлены коллажи в том же формате. Дополнительно к фотоработе участник конкурса вправе предоставить слоган, характеризующий данную работу.
2.3. Конкурсные работы принимаются в период с 01.06.2008г. по 15.08.2008г. по адресу: г.Киров, ул.Воровского,105, кабинет 106-107 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (тел. 63-04-88).
2.4. На конкурс не принимаются работы, пропагандирующие насилие, межнациональную, межрелигиозную розни, содержащие порнографические изображения, изображения экстремисткой направленности и (или) каким-либо образом оскорбляющие человеческое достоинство.
2.5. Работы, принятые к участию в конкурсе размещаются для всеобщего обозрения в выставочном зале, располагающемся по адресу: г.Киров, ул.Воровского, 52 в период с 5 сентября по 5 октября 2008 года.
3. УСЛОВИЯ ИЗВЕЩЕНИЯ О КОНКУРСЕ
3.1. Извещение населения о проведении конкурса производится путем публикации объявлений в средствах массовой информации и вывешивания объявлений в торговых организациях города Кирова.
4. ПОРЯДОК ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ КОНКУРСА
4.1. Представленные работы оцениваются в срок до 10.09.2008г. жюри, состав которого утверждается Генеральным директором ЗАО «Кировский молочный комбинат».
4.2. Критериями оценки являются: - соблюдение темы конкурса – от 0 до 10 баллов, - оригинальность сюжета – от 0 до 10 баллов, - узнаваемость продукции и торговой марки – от 0 до 10 баллов, - качество фотоснимков – от 0 до 10 баллов. Общие результаты определяются суммой баллов по каждому критерию.
4.3. Устанавливаются три призовых места: 1 место – денежная премия 7 тысяч рублей; 2 место – денежная премия 5 тысяч рублей; 3 место – денежная премия 3 тысячи рублей.
4.4. Организатор конкурса оставляет за собой право устанавливать и выплачивать участникам конкурса дополнительные премии.
5. ПОРЯДОК И СРОКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА.
5.1. Победители конкурса извещаются организатором путем направления уведомлений в срок до 20.09.2008г. Награждение победителей состоится 29.09.2008г. Информация о победителях конкурса и фотоработы, победившие в конкурсе, размещается на сайте организатора www.kmk-milk.ru.
6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ Все работы представленные на конкурс остаются в коллекции организатора, который оставляет за собой право использования представленных фотоматериалов по своему усмотрению, с указанием авторства. Выплаты авторских вознаграждений не предусматривается.