Пресс-центр
17 июня 2008

Праздник детям!

Праздник детям!

Красивую и удобную детскую площадку оборудовал Кировский молочный комбинат накануне Дня защиты детей во дворе домов № 5 и №7 по улице Чапаева города Кирова. Такой хороший подарок к детскому празднику пришелся по душе мальчишкам и девчонкам этого микрорайона.

Детвора опробовала качели и горку заранее, а 1 июня, на торжественное открытие площадки, к ребятам пришли клоуны Чижик и Карамелька и задарили их йогуртами и творожной массой «Вятушка» от Кировмолкомбината.

    Заботиться о подрастающем поколении стало хорошей традицией на Кировском молочном комбинате, который в сентябре нынешнего года будет отмечать свой 75-летний юбилей. «Наше предприятие шефствует над школами Ленинского района, - рассказывает Василий Сураев, генеральный директор ЗАО «Кировмолкомбинат». -  Мы проводим ремонты, приобретаем спортивный инвентарь, дарим подарки к новогодним и другим праздникам».

    Искренние поздравления с Днем защиты детей, веселые конкурсы и вкусные лакомства, конечно, понравились юным горожанам. А главный подарок — детская площадка — будет  радовать ребятню не только нынешним летом, а все 365 дней в году, за годом год. Можно не сомневаться, что оборудование здесь будет всегда исправно и места на качелях хватит всем желающим.